موعد مُباريات كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 – دور المجموعات كامل

يترقب جميع محبي وعشاق كرة القدم في مصر وأفريقيا انطلاق فعاليات بطولة كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 وهي البطولة التي تستضيفها مصر في الفترة بين 21 يونيو 2019 حتى 19 يوليو 2019 وتتكون بطولة هذا العام للمرة الأولى من 6 مجموعات كل منها يتكون من 4 مُنتخبات وبالتالي يكون إجمالي عدد مُنتخبات كأس الأمم الأفريقية 2019 لأول مرة هو 24 مُنتخب. ومن خلال هذا المقال نستعرض سوياً مُنتخبات كل مجموعة من مجموعات كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 بالإضافة لجدول موعد مُباريات كأس الأمم الأفريقية 2019. هذا كما يمكنكم استعراض تردد قناة تايم سبورت Time Sports على النايل سات الناقلة لمُباريات كأس الأمم الأفريقية مصر 2019

مجموعات كأس الأمم الأفريقية مصر 2019

المجموعة الأولى كأس الأمم الأفريقية 2019 مصر – الكونغو الديمقراطية – أوغندا – زيمبابوي
المجموعة الثانية كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 نيجيريا – غينيا – مدغشقر – بوروندي
المجموعة الثالثة كأس الأمم الأفريقية 2019 السنغال – الجزائر – تنزانيا – كينيا
المجموعة الرابعة كأس الأمم الأفريقية 2019 المغرب – كوت ديفوار – جنوب أفريقيا – ناميبيا
المجموعة الخامسة كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 تونس – مالي – موريتانيا – أنجولا
المجموعة السادسة كأس الأمم الأفريقية 2019 الكاميرون – غانا – بنين – غينيا بيساو

موعد مُباريات كأس الأمم الأفريقية مصر 2019 - 2

موعد مُباريات كأس الأمم الأفريقية 2019

بعد ان استعرضنا مجموعات كأس الأمم الأفريقية 2019 نستعرض سوياً الأن مواعيد مباريات كأس الأمم الأفريقية 2019 وذلك للمجموعات المختلفة:

المجموعة الأولى

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
21 يونيو 2019 10:00 مساءاً منتخب مصر منتخب زيمبابوي استاد القاهرة
22 يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب الكونغو الديمقراطية منتخب أوغندا
26 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب أوغندا منتخب زيمبابوي
10:00 مساءاً منتخب مصر منتخب الكونغو الديمقراطية
30 يونيو 2019 9:00 مساءاً منتخب أوغندا منتخب مصر
9:00 مساءاً منتخب زيمبابوي منتخب الكونغو الديمقراطية استاد الدفاع الجوي

المجموعة الثانية 

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
22 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب نيجيريا منتخب بوروندي استاد الإسكندرية
10:00 مساءاً منتخب غينيا منتخب مدغشقر
26 يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب نيجيريا منتخب غينيا
27 يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب مدغشقر منتخب بوروندي
30 يونيو 2019 6:00 مساءاً منتخب مدغشقر منتخب نيجيريا
6:00 مساءاً منتخب بوروندي منتخب غينيا استاد السلام

المجموعة الثالثة 

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
23 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب السنغال منتخب تنزانيا استاد الدفاع الجوي
10:00 مساءاً منتخب الجزائر منتخب كينيا
27 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب السنغال منتخب الجزائر
10:00 مساءاً منتخب كينيا منتخب تنزانيا
1 يوليو 2019 9:00 مساءاً منتخب كينيا منتخب السنغال
9:00 مساءاً منتخب تنزانيا منتخب الجزائر استاد السلام

المجموعة الرابعة 

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
23 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب المغرب منتخب ناميبيا استاد السلام
24 يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب كوت ديفوار منتخب جنوب أفريقيا
28 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب المغرب منتخب كوت ديفوار
10:00 مساءاً منتخب جنوب أفريقيا منتخب ناميبيا
1 يوليو 2019 6:00 مساءاً منتخب جنوب أفريقيا منتخب المغرب
6:00 مساءاً منتخب ناميبيا منتخب كوت ديفوار استاد الدفاع الجوي

المجموعة الخامسة

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
24 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب تونس منتخب أنجولا استاد السويس
10:00 مساءاً منتخب مالي منتخب موريتانيا
28 يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب تونس منتخب مالي
29  يونيو 2019 4:30 عصراً منتخب موريتانيا منتخب أنجولا
2 يوليو 2019 9:00 مساءاً منتخب موريتانيا منتخب تونس
9:00 مساءاً منتخب أنجولا منتخب مالي استاد الإسماعيلية

المجموعة السادسة 

التاريخ التوقيت طرف المُباراة الأول طرف المُباراة الثاني الإستاد
25 يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب الكاميرون منتخب غينيا بيساو استاد الإسماعيلية
10:00 مساءاً منتخب غانا منتخب بنين
29  يونيو 2019 7:00 مساءاً منتخب الكاميرون منتخب غانا
10:00 مساءاً منتخب بنين منتخب غينيا بيساو
2 يوليو 2019 6:00 مساءاً منتخب بنين منتخب الكاميرون
6:00 مساءاً منتخب غينيا بيساو منتخب غانا استاد السويس

قد يعجبك ايضا

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.